Hauptgeschäftsstelle Bauern- und Winzerverband Rheinland-Pfalz Süd e.V.

Präsident

Eberhard Hartelt

Präsident Eberhard Hartelt

Tel.: 0 61 31 / 62 05 51
E-Mail: info@bwv-rlp.de

Hauptgeschäftsführerin

Andrea Adams

Hauptgeschäftsführerin Andrea Adams

Tel.: 0 61 31 / 62 05 53
E-Mail:info@bwv-rlp.de

Persönlicher Kontakt

Mitarbeiter (bitte anklicken)

Telefon: 0 61 31 / 62 05 ..

  Durchwahl E-Mail
Anheuser, Christoph 58 Christoph.Anheuser@bwv-rlp.de
Arbaz, Bülent 70 Buelent.Arbaz@bwv-rlp.de
Boßung-Dommasch, Sandra 65 Sandra.Bossung-Dommasch@bwv-rlp.de
Carow-Mann, Dorothee 60 Dorothee.Carow-Mann@bwv-rlp.de
Geil, Janine 67 Janine.Geil@bwv-rlp.de
Große, Nicole 68 Nicole.Grosse@bwv-rlp.de
Jäger, Yvonne 69 Yvonne.Jaeger@bwv-rlp.de
Köhr, Andreas 54 Andreas.Koehr@bwv-rlp.de
Lamb, Andrea 63 Andrea.Lamb@bwv-rlp.de
Lenz, Torsten 71 Torsten.Lenz@bwv-rlp.de
Neuchel, Katrin 57 Katrin.Neuchel@bwv-rlp.de
Schneider, Andrea 62 Andrea.Schneider@bwv-rlp.de
Schneider, Anna 56 Anna.Schneider@bwv-rlp.de
Schneider, Joachim 58 Joachim.Schneider@bwv-rlp.de
Schückler, Vera 59 Vera.Schueckler@bwv-rlp.de
Wittmann, Agnes 55 Agnes.Wittmann@bwv-rlp.de
Zaffora, Angelo 66 Angelo.Zaffora@bwv-rlp.de

Referate

Eine Übersicht unserer Referate und Fachgruppen finden Sie in der Rubrik << Fachabteilungen >>